Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Михаил и Кристина Кислицыны: «Главное - все делать вместе»

Наша рубрика «На Вятке – семьи в порядке» появилась, чтобы вы узнали о замечательных вятских семьях, которые были номинированы на конкурс «Семья года». Напомним, что конкурс проходит под эгидой Года семьи, объявленный Президентом РФ в рамках национального проекта «Демография».

Знакомьтесь, наши сегодняшние герои – семья Михаила и Кристины Кислицыных из Арбажского района. Номинация – «Молодая семья».
Будущие супруги познакомились в сельском клубе. Михаил сразу обратил внимание на симпатичную девушку, которую никогда раньше не видел, и пригласил танцевать.

Молодые люди поженились спустя несколько лет, уже получив образование и прочно встав на ноги для создания семьи. Нынешним летом Михаил и Кристина отметили 7 лет совместной жизни. Эти годы стали яркими и плодотворными для обоих супругов. Ведь чувствуя поддержку родного человека, проще добиваться успехов во всем: и в труде, и в общественной работе, и даже в спорте.

Прекрасными специалистами зарекомендовали они себя в профессии. Михаил и Кристина Кислицыны работают на одном сельхозпредприятии. Он – водителем грузового автомобиля и трактора, она – бухгалтером. Оба неоднократно становились победителями профессиональных конкурсов, а их фотографии размещены на районной доске почета.

Большое внимание в семье Кислицыных уделяется спорту и здоровому образу жизни. Михаил и Кристина - постоянные участники спортивных соревнований муниципального уровня. В свободное время они посещают волейбольную секцию.

Свои первые шаги на лыжах уже делает дочка Михаила и Кристины Ульяна. Девочке исполнилось три года. Ее любимое занятие – рассматривать и комментировать семейные фотографии. Ульяна с родителями много времени посвящают совместным играм, чтению и прогулкам. Маленькой, но очень важной, семейной традицией для них стала каждодневная сказка, рассказанная дочке на ночь. Ведь, по их убеждению, ощущение семейного счастья рождается из таких вот мелочей: главное – все делать вместе.

Архив главных новостей

-->